Los 1071
Haacke, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Köln, geboren 193623 x 16,7 cm, o. R.
"Silberblick", 1990. Multiple. In Faserstift rückseitig signiert und mit Widmung sowie betitelt, datiert und bezeichnet "e. a".