Los 1071

Haacke, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Köln, geboren 1936
23 x 16,7 cm, o. R.
"Silberblick", 1990. Multiple. In Faserstift rückseitig signiert und mit Widmung sowie betitelt, datiert und bezeichnet "e. a".